Музыкальное лето с Esentai Mall

Опубликовано
Этим летом Esentai Mall снова радует жителей и гостей Алматы субботними концертами на живописной аллее Esentai Square

Этим летом Esentai Mall снова радует жителей и гостей Алматы субботними концертами на живописной аллее Esentai Square. Концерты на открытом воздухе уже успели стать прекрасной традицией – летними вечерами гости Esentai Mall смогут вновь наслаждаться живой и качественной музыкой, а также невероятно заряжающей энергетикой артистов.

«Музыка объединяет и вдохновляет – в прошлом году мы получили невероятное количество восторженных отзывов, а главное, аншлагов на каждом концерте. Поэтому Esentai Mall снова решил сделать превосходный подарок для своего любимого города. Мы с нетерпением ждем первого концерта, чтобы вновь поделиться яркими эмоциями и разделить истинное наслаждение от живого исполнения популярных мелодий», — поделилась Рауза Калиева, директор по маркетингу Esentai Mall. Кроме того, в этом году организаторы проекта Esentai Music Festival решили не останавливаться только на джаз направлении. «В новом сезоне музыкального фестиваля мы хотим удивить нашу публику более разнообразной музыкальной программой – расширить репертуар и, в том числе, включить в программу авторские песни отечественных исполнителей и известные произведения зарубежной эстрады», — добавила г-жа Калиева.

3 июня Esentai Music Festival откроет группа 85 Carat, а позже на сцене Esentai Square выступит Макпал Исабекова, покорившая сердца казахстанцев и зарубежной публики своим прорывом на таких проектах, как «SuperStar KZ» и «Новая волна 2005». Также в июне гостей молла ждут выступления live-бэндов Bacardi Live Band, Private Jet, JACKPOT BAND, всеми любимой группы MEZZO, Абдулкарима Каримова, Ивана Бреусова и группы 101.

Esentai Music Festival будет собирать гостей до 26 августа. Концерты начинаются в 19:00 на Esentai Square. Вход на все концерты традиционно бесплатный.

Подробное расписание на июнь:

3 июня — Группа 85 Carat, Макпал Исабекова

10 июня — Bacardi Live Band, группа MEZZO

17 июня — Private Jet, Абдулкарим Каримов

24 июня — JACKPOT BAND, группа 101

Читайте также